Кто такой шлимазл ?

а ..помниЖь, каГ сам в Одессе ;)...у тя МОНЯ, тог, мысли ...КРАСАФчкИг!!

Источник: OPIUM

Вообще-то слово шлимазл в переводе с языка идиш означает невезучий.

Ну, Вы же позиционируете себя как знатока еврейского вопроса в России. . Должны знать... .
Кстати, давно хотел спросить, как Вы относитесь к Буренину и Суворину? И почему Константин Леонтьев никогда не "опускался" до юдофобства?

это ты. пишешь тут всякую чушь. ты и есть шлимазл или поцеватая.

Заяц конечно!