сладкий мальчик это какой?

Life* Профи (796), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
................ Просветленный (30085) 13 лет назад
Это Любимый! Он самый сладенький для своей Любимой и Любящей)) ) Вон, пример ниже. Вот уж, видимо, он у ней сладкий))))))))
Источник: Приятной Вам ночки!)) ) С пятницей и хороших выходных!)))))
Артём MerryПросветленный (21837) 13 лет назад
Юлька,говорю голова кружится-вместо коммента тебе на вопрос ответил.Ахаха...
................ Просветленный (30085) Тёмка, ты чего-то молочка перепил))))))) Смотри, чё делается выше))))....Езжай к Лизе, чё тянешь?)))))))))
Остальные ответы
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 13 лет назад
ой, главное, чтобы не геем оказался:)))
ALEX Мастер (2137) 13 лет назад
это тот, что любит тортики и шоколадки=)
Источник: я
юрий к Мастер (1446) 13 лет назад
Весь такой Прада и Габбана... причесочка аля футбол... милый, такой, голосок.... ПИ.. Р одним словом!!!
Marinika Мастер (1678) 13 лет назад
Смазливый с чёлкой.
Скорпионша Просветленный (23323) 13 лет назад
Из песни Ёлки "Мальчик-красавчик"
Артём Merry Просветленный (21837) 13 лет назад
Снизу уже лежит солёный весь.. Камбала уже. Расплющила... блин жалко. Юлька, говорю голова кружится-вместо коммента тебе на вопрос ответил. Ахаха...
................Просветленный (30085) 13 лет назад
Тёмка, с тобой оборжаться можно))) С твоими путаницами))))) Ржу-у-у-у-у-у-у-у-у-у)))))))))))))))))))
Артём Merry Просветленный (21837) Голова кружится от Сщасья.Сщасья молочка попил и пройдёт.В Тдв зайди и потом нам расскажешь чё там.На с любимой туда не пускают.Металлоискатель я не прохожу...Где-то железо у меня.Звенит...