Почему в кино, когда надо кого-то вырубить, всегда хватает одного удара рукояткой пистолета?Ответ типа "знают куда бить

Dent1st Профи (775), закрыт 12 лет назад
Ответ типа "знают куда бить" не принимается)
Лучший ответ
Люцифер Морнингстар Оракул (62929) 12 лет назад
Удар по затылку.
Эта точка расположена в центре задней части черепа в месте сочленения нескольких костей и прощупывается как слегка вытянутая структура. Эта полость является слабой точкой головы. При слабом ударе в эту точку наступает сотрясение и потеря сознания. Если удар сильный, то это может привести к кровоизлиянию и смерти.
Остальные ответы
Ольга Носкова Оракул (99504) 12 лет назад
при знание строения тела и особых точек... можно убить простым прикосновением....
Александер Грауштайн Мыслитель (8369) 12 лет назад
Я видел как пенопластовой битой вырубали....