Политические дебаты

Программ ЕР . План Путина. И что вы можете сказать? конкретика есть?

Под "Планом Путина" на ближайшие четыре года мы понимаем решение следующих задач:
дальнейшее развитие России как уникальной цивилизации, защита общего культурного пространства, русского языка, наших исторических традиций;

О защите какого культурного наследия, может идти речь, если памятники культуры практически рассыпались и превращаются в прах. О какой защите русского языка может идти речь, если знания в школе свелись к минимуму.
и о каких исторических традиций можно говорить, если Александр Невский это для них Культурист, если молодое поколение Россиян. путают Австралию и Австрию, если приспешники фашистских захватчиков - полицаи у них превратились в защитников народа, а партизанское движение во время ВОВ стало для них предательством, а партизаны стали убийцами мирного населения
И о какой цивилизации можно говорить. если 13 летние подростки уже ходят с пивом и с сигареткой в зубах по улице?

повышение конкурентоспособности экономики через выход на инновационный путь развития, поддержку науки, развитие инфраструктуры, наращивание инвестиций в первую очередь в высокие технологии, в отрасли – локомотивы экономического роста;
о каких новациях может идти речь, если иголки, трусы, носки, у нас и те китайские? Если автомобили иностранного производства, если сапоги у нас итальянские, это в лучшем случае,

обеспечение нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов, дальнейшего и значительного повышения заработной платы, пенсий и стипендий, оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы;
Только зарплата никак не может угнаться за ростом цен на ЖКХ и продукты первой необходимости? И оказание помощи с жилищными проблемами загоняет молодую семью в такую кабалу, и что взяв 2 миллиона они потом отдают 6 миллионов. это помощь?

поддержка институтов гражданского общества, стимулирование социальной мобильности и активности, продвижение общественных инициатив;
о какой социальной мобильности может идти речь, если без прописки устроится на работу не возможно, а для того, что бы иметь прописку, нужно иметь жилье
укрепление суверенитета России, обороноспособности страны, обеспечение для нее достойного места в многополярном мире.
"План Путина" – это основа нашего исторического успеха. Это – победа России!
мое мнение таково, что этот план годится только для того, чтобы его скурили)))))

Плана никакого не существует! Есть цель правящей буржуазно-олигархической партии ЕР- оставаться у власти любыми средствами и охаивать параллельно социалистический строй при СССР, когда весь народ мог пользоваться бесплатным жильём, здравоохранением, учёбой, спортом. Культура была при СССР на высшем уровне! Сейчас молодёжь об этом не знает из-за прочистки мозгов буржуазными СМИ.

План Путина:
1. Геноцид русских
2. Разворовывание газа, нефти, золота ...
3. Заселение территории китайцами и другими иноземцами.

Окончательное уничтожение России, как Державы! Полное превращение ее в сырьевой придаток!

Нанозарплаты и нанопенсии как первый этап внедрения нанотехнологий.

За ведро голосовать не буду ).