Программирование

Нужны картинки размером больше чем 1 Мегабайт

Нужны картинки очень высокого разрешения, не меньше одного МЕГАБАЙТА на разные тематики типа Космос, Животные,Природа. ночные города и фентази))

В поисковиках набираешь следующее: Обои на рабочий стол с высоким разрешением, Фотографии с высоким разрешением Космос (к примеру) . И качаешь.

открываешь яндекс пишешь космос, переходишь в поиск картинок, устанавливаешь параметр "обои"
там будут огромные картинки которые вешают больше метра

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=картинки размером бол ьше чем 1 Мегабайт&stype=image