Что делать, если достала работа?

sofi Прилепская Знаток (303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лапочка Знаток (486) 12 лет назад
Надо отдохнуть - это однозначно. ОТПУСК, ОТПУСК и ещё раз ОТПУСК - пройдет неделька, другая и всё наладится !!!
А если не поможет, то менять работу - к сожалению больше никак. Ну крайний случай терпеть, но при этом надо подумать стоит ли игра свеч ?!!
Остальные ответы
Pank Anarxist Гуру (4285) 12 лет назад
Найти новую. Или терпеть если нет вариантов (я полагаю что нет раз спрашиваете) .
Мне вот тоже надело сидеть тут на жопе. К лету уволюсь найду новую чтоб ходить побольше.
Василий Трофимов Профи (683) 12 лет назад
Уволиться) и найти ту которая будет соответствовать желаемым критериям)
POTAPUF De_Forge Гуру (4564) 12 лет назад
Сначала найти ХОРОШЕЕ МЕСТО, потом увольняться. Только не по объявлению. И обязательно "с разведкой", иначе то, что казалось само собой разумеющимся на этой работе создаст большие трудности на новой. Удачи Вам!
Оля Мыслитель (7383) 12 лет назад
Взвесь все за и против. Просто бывает такое настроение.
Континент-Тур Мыслитель (8245) 12 лет назад
обратиться ко мне и ехать в отпуск )))
Дина Оракул (53583) 12 лет назад
Полюбить ее или поменять