Где в интернете можно скачать учебник Информатика, 8 класс, Семакин, Залогов!

#Veronikа.-. Ученик (247), на голосовании 12 лет назад
Где в интернете можно скачать учебник Информатика, 8 класс, Семакин, Залогов! Покупать лень, а он нужен, чтобы только дома учить!Подскажите пожалуйста!
Дополнен 12 лет назад
Можно без тупых ответов! Покупать я его не хочу!! ! Нужен только сайт!! !
Голосование за лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 12 лет назад
у меня есть такой учебник, когда я училася я его себе покупал