был флюс на зубе. Пошла лечить, обнаружили кисту

Марьям Хромина Гуру (3216), закрыт 12 лет назад
решили попробовать сохранить зуб, положили лекарство, пломбу естессно и отправили на неделю домой, предупредив что поболит немного.
Все так и есть, но! опять полез флюс и теперь думаю ехать ли завтра к врачу? далеко просто добираться(( Че делать((
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (154611) 12 лет назад
доставай лекарство и полощи зуб содой. Флюс потому что зуб закрыли и инфекции деваться некуда.
Марьям ХроминаГуру (3216) 12 лет назад
я пломбу вытащила и полоскала содой. до врача доживу)
Остальные ответы
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
может его не сохранять..
Марьям ХроминаГуру (3216) 12 лет назад
Э нет... попробовать то надо, а то я так без зубов останусь))
Army Song Ученик (206) 12 лет назад
Позвони своему врачу, и скажи что вот мол флюс опять, как он скажет так и делай
Army SongУченик (206) 12 лет назад
Источник: Трезвый ум
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Надрез сделают пусть, почистят ...и скорей всего пройдет. Зубик сохраните, думаю
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Кисту пока не удалят-будет флюс периодически. Сама так мучилась. Вот, кстати, пока зуб сохраняют--он и разрушается.
Если кисту удалите, год-полтора спокойно поживёте.
Марьям ХроминаГуру (3216) 12 лет назад
Ну я так поняла что то лекарство, кот мне положили должно убрать инфекцию а потом это все хорошенько зачистить и пломбу...
Так ждать след приема или ехать?((
*муза* Оракул (99323) Нуу..От врача зависет.Есть врачи.которые чистят сразу-чтоб дальше не распространялась зараза эта.А если оставлять с лекарством--кисту это не уберёт,восполение не снимет.Современные материалы позволяют что угодно делать-и сразу.