Форрекс. за 3 дня заработал на уч. счету 105 долларов. На реальном сильно изменится?

Дмитрий Кургузов Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Вечный Профи (706) 12 лет назад
НУ если там все по честному, то изменится только то что ты будешь распоряжаться реальными деньгами. А это реальное отличие.
Источник: оПЫТ
Остальные ответы
Инвестор Гуру (3500) 12 лет назад
Сильно изменится. Хотя и графики и котировки одни и теже. Важно другое: на демке Вы не боитесь проиграть, разум у Вас холоден, анализ есть. В реале Вы видите, что при движении рынка против Вас (даже незначительном) Ваш счёт начинает таять. Новички бросаются закрывать позиции (спасать свои деньги) , хотя позиция открыта верно.
Рекомендую начать с центового счёта (даст понятие реальных денег и много не потеряете) . Кстати, у нас хорошие условия и эксклюзивная аналитика по разворотным уровням. Всё на сайте.
Успешной торговли!
Источник: форекс, трейдер.