как соединить майл.ру с одноклассники ру»

Hripsime Hakobyan Профи (991), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104449) 13 лет назад
зайдите в MMире - Eщё(cлева) - Hacтройки - Oднокласники и дальше походу...
Остальные ответы
danilanbuh Профи (710) 13 лет назад
в одноклассниках должна прийти ссылка
FARSH-Настасья FaRsh Мыслитель (6311) 13 лет назад

Если вы зарегистрированы в Одноклассниках - пройдите по ссылке http://my.mail.ru/cgi-bin/my/edit_oklink... и соедините профили, если нет - зарегистрируйтесь в Одноклассниках и далее - по ссылке, надо будет ввести свой логин в одноклаасниках потом зайти в одноклассники и принять обьединение профилей
Пользователь удален Оракул (90449) 13 лет назад
НАСТРОЙКИ в МИРЕ: одноклассники.