А что такое ЛАТЕКСНЫЕ САЛФЕТКИ?
Здравствуйте девушка.
Латексные салфетки.
Для орально-вагинального секса таких удобных барьерных методов как презерватив не существует, и это вызывает определенную проблему. К сожалению, компании, выпускающие презервативы, не уделяют должного внимания разработке удобных средств для орально-вагинального секса.
Латексные салфетки пока являются единственной доступной продукцией в этой области. С ними существует та же проблема, что и с латексными презервативами: вкус и запах. Плюс: они более неудобны в использовании и в продаже их встретить практически невозможно. Латексная салфетка - это просто квадратный кусочек очень тонкого латекса, часто ароматизированный.
В отсутствие специальных латексных салфеток в продаже, часто рекомендуется делать их самостоятельно, разрезав обычный латексный презерватив обычными маникюрными ножницами. При выборе презерватива для этой цели, следует руководствоваться теми же критериями, что и для фелляции. Также латексную салфетку можно вырезать из медицинской латексной перчатки. Во время секса латексную салфетку необходимо приложить к вагине или анусу. С другой стороны салфетки лучше нанести любрикант на водной основе - это позволит партнеру получить больше удовольствия. С вашей стороны годятся все те же 'съедобные' любриканты: джемы, желе. и все, что подскажет фантазия.
Не следует 'натягивать' салфетку на кожу партнера, достаточно просто придерживать ее, чтобы она всегда была напротив рта. Использование латексных салфеток требует определенного мастерства - не следует ждать, что с первого раза удастся 'поладить')) с этим средством защиты. Поскольку их трудно использовать, люди часто от них отказываются. Некоторые люди решают эту проблему следующим способом: разрезают нижнее белье и вшивают туда салфетку - напротив вагины или ануса. Это позволяет заниматься оральным сексом без постоянного 'придерживания'.
что бы курицу руками есть и сальманелой не заразится
Гыыы... приколный ник :))))))))
Приветище!!!
Латексные салфетки используют для барьерной защиты от ВИЧ и ИППП при оральных ласках влагалища (куннилингус), ануса (римминг) и т. д. Они редко продаются в аптеках, поэтому можно использовать разрезанный вдоль презерватив или латексную перчатку.
Первый раз про них услышала, если честно... в Яндекс залезла... как на духу :)
Мдя... вот Мэри тебе и ответила..
Это салфетки которые применяются при петтинге чтобы руки вытирать))