Еще один считает, что время УЭБа прошло, и ему лишь остается медаль в эстафете.. А не будет ли и он потом извиняться?
Вы, наверное, знаете о неприятной истории, когда Свендсен усомнился в том, что Уле Эйнар Бьорнадален сможет вернуться на былой уровень, а потом взял свои слова обратно. Вы верите, что 37-летний шестикратный олимпийский чемпион еще способен бороться за медали чемпионатов мира?
- Нет, думаю, это невозможно. Бьорндален — лучший биатлонист в истории нашего вида спорта, но в последние годы Король сильно сдал. Его время бесповоротно ушло. В прошлом сезоне у него были проблемы со спиной, и он начал подготовку позднее других норвежцев. На предстоящем чемпионате мира у него есть шанс выиграть медаль в эстафетной гонке, но не в личной. Как бы обидно ни было это признать, но молодые дышат в спину.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI274184_Vensan-ZHey-Vremya-Biorndalena-bespovorotno-ushlo
Интервью В. Жея..
Норги !!!чтобы то они не говорили, они обязательно доведут своих ветеранов до задуманной цели!!!. и будет стараться вся команда. и если надо сам Свенсен и Бё повезут его на закорках, у них такой закон, через это прошли все, и они своих не кидают. как многие !!!Отпахал и забыли!! ! Точно такая же участь ждет и Свена. и Бё Но до этого им ещё пахать и пахать!!!
Ну, я слова Кегли восприняла куда серьезнее, чем извинения. Парень сказал, что думает, а потом ему сказали "ай-яй-яй!!! " он и извинился)) ) Но слово, как известно не воробей)) ) А Жею и вовсе по-барабану. Он-то не член норвежской команды. И за что ему извиняться? Уля уже два сезона на старом запасе славы катает.
Все . когда то уйдут, никто до 70 лет на чемпионской лыжне не останется, но зачем же говорить и предполагать, . в принципе нет ничего страшного!! ! и Оляйн говорит, что уйдет. но на сейчас)))
Жей прав, этому старому пердуну нечего делать в спорте.
не такой уж он старый, но опыта море. Рано списываете его!