А мужчины умеют любить... по-настоящему?

Евгения Волкова Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Зачемты так?
Мы не настолько плохие!!!
Умеем конечно... Вот я всю жизнь любил только одну женщину и спал только содной, Сейчас мне 43, я воспитал дочь... и я считаю, что в моей жизни есть настоящая любовь, Только жаль, но моя любимая умерла, но любовь осталась...
Остальные ответы
IReNa Профи (708) 17 лет назад
Конечно умеют! Очень трогательно, нежно, красиво, страстно, иногда безумно. Не все способны это показать и выразить, но в этом их и прелесть.
Дашка_Милашка Знаток (338) 17 лет назад
Любовь - для каждого это свое понятие, каждый, воспринимает ее по - разному. Девушки считают одно, молодые люди под словом "любовь" подразумевают совсем другое. Главное - понять, что любовь значит для него. Возможно он жить без тебя не может, но его способ объяснить это не поятен тебе.
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
Говорят,что умеют.Но никто этих мужиков не понять , не проверить толком не может!
PEG Ученик (162) 17 лет назад
Мы прожили с женой 7 лет, я ей ни разу не изменил, а вот она ...ушла. И сказала, что не любила меня никогда. Так кто не умеет любить?
MobyDik Ученик (99) 17 лет назад
dagestantsi ne tolko umeyut po nastoyashemu lyubit,no i tvorit