где сделать укол в выходные?

Маргарита Миракян Ученик (240), на голосовании 12 лет назад
где можно в москве сегодня, завтра и послезавтра сделать внутримышечный укол? или может кто может сделать? территор - преображенская площадь.
Дополнен 12 лет назад
теоретически я конечно понимаю как его надо делать, но я даже не видела как кому-то делали укол.... кроме того это жутко болючее лекарство...
Голосование за лучший ответ
Макси Просветленный (29709) 12 лет назад
А сами сделать внутримышечный не можете? Это же не сложно. А вообще, если есть назначение, то дежурный врач должен помочь с этим делом в любой больнице или на Скорой. Кроме того, в поликлиниках часто бывают дежурные медики - узнайте.
Не.Новикова Гуру (4177) 12 лет назад
а самой? ведь не сложно, только чуть страшно - в плане сделать себе больно.. . удачи!
Ольга Миронова Гуру (2564) 12 лет назад
свой первый внутримышечный укол-сделала себе
Все нормально, только попа 3 дня болела)