В каком турагенстве г.Питера можно оформить визу в Финляндию для беларуса

Владимир Козлов Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Работаю в Питере.Время нет на оформление в Беларуси.Буду очень признателен за помощь.
Голосование за лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 12 лет назад
Интересы Финляндии для граждан Беларусии представляет консульство Эстонии. Если в Питере нет регистрации .то ни одна фирма вам не сделает в Питере визу. если только не мошенники.
Just sphinxes Мудрец (14372) 12 лет назад
Если нет прописки, то турфирма вам не поможет. Если бы вы были гражданин России, то могли бы обратиться лично в консульство Финляндии, конечно имея временную регистрацию. А в вашем случае никак.
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 12 лет назад
Сходите в финский визовый центр (угол ул. Марата и ул. Стремянной, м. "Маяковская") - там Вам нужно будет подать заполненную анкету с фото (анкету можно скачать с сайта генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге) , страховку на первую поездку (период действия страхового полиса должен начинаться с даты подачи документов) , обоснование для получения финской визы и заплатить консульский сбор плюс оплатить услуги визового центра.