Как можно накачать широчайшие мышцы (крылья) в домашних условиях, без турника и гантелей?

Ожимайся от пола ногами вверх ногами или замени гантели табуреткой (серьезно)

Купи бинты резиновые.

короче ложишься на пол и отжимаешься руками широко прям как будто обнимаешь холодильник

За компьютером только, но для этого предётся попотеть - убить множество орков и троллей.

ппц у тя запросы элементарного нет) во двор выйди найдёш уш турник