1985ГОД,КОГО?

Галия Хасанова Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1799) 12 лет назад
Бычка по китайскому, ну и Верблюда по зороастрийскому гороскопу =)
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 12 лет назад
Год деревянного быка
По восточному гороскопу год Быка и стихия Дерева в сочетании дают весьма творческую натуру. Живой ум, яркий темперамент и инициативность приводят представителей года деревянного быка на руководящие должности. Деревянный Бык - всегда лидер, он умеет сплотить коллектив, но ему не хватает гибкости - его высказывания и действия прямолинейны и безжалостны. Он не забывает ничего из того, что нужно сделать, и требует того же от окружающих. Главная искренняя привязанность того, кто родился в год деревянного быка - семья, о которой он заботится нежно и преданно.