Заблудшие души Игрушка. Коллекционное издание.нужен ключ к игре
Поисковике впишите "торрент Заблудшие Души CE" - и нажмите на поиск. И потом скачайте игру по торренту и она может вообще не будет просить к себе никакого ключа, а если и нужен будет ключ то он будет идти вместе со скаченной игрой по торренту.
Источник: Люди пользуйтесь торрентами на казульные (офисные) игры не мучайте себя. Вам никакие ключи не будут надобиться.
Раз уж скачали с оф. сайта "вылечите" игрулю следующим образом:
Сохранить картинку (1 854 064 байт) на комп. Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл StraySoulsCE.exe 7,67 МБ (8 047 104 байт) в папку с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть без ограничения времени и клянчищего деньги окна. Видео помощь