в каком году вышла первая часть minecraft

Витас Знаток (441), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Romnet Мыслитель (7924) 13 лет назад
Совет на будущее: пользуйся поиском и заглядывай почаще в Википедию (особенно в ее англоязычный раздел) .

Разработка игры начата 10 мая 2009 года, 17 мая была опубликована первая альфа версия. Первую бету выпустили 20 декабря 2010 года и до сих пор игра не меняет этого статуса. Выход финальной версии намечен на 18 ноября этого года. Но и после игра будет развиваться и совершенствоваться.
AmiresМыслитель (6410) 3 года назад
не меняет...
БЕТА ЛУЧШЕ 1.17
Остальные ответы
andronm96 Мыслитель (7661) 13 лет назад
иди спать
ВитасЗнаток (441) 13 лет назад
сам иди спать идиот с пулеметом
StarfishFuryПрофи (500) 7 лет назад
Некорректный ответ на вопрос который задан выше
Clumsy NinjaУченик (150) 3 года назад
Бесполезный ответ
Yoh A$akura Мастер (2242) 13 лет назад
понимаешь, у тебя не проблема а частичка информации.
гугл в помощь
Alex196 Мастер (2482) 13 лет назад
У майнкрафта даже части первой нету (если считать, что она ещё в Beta версии).
Пикачу ПокемонЗнаток (291) 10 лет назад
Парень альфа потом бета
Дмитрий Кирюба Знаток (252) 9 лет назад
майнкрафт вышел в АЛЬФА версии 10 мая 2009 года
StarfishFuryПрофи (500) 7 лет назад
Ну да ты прав
Игорь Середа Ученик (102) 9 лет назад
тоесть когда мне было 3 года появилсяя майн да
sdbafj1 Good sdbafj1 Good Ученик (103) 8 лет назад
в 2001
StarfishFuryПрофи (500) 7 лет назад
Ответ неверный
Максим СоветскийМастер (1167) 4 года назад
ВООБЩЕТО 10-ГО МАЯ В 2009-М ГОДУ ОН ВЫШЕЛ ЭТОТ МАЙНКРАФТ, А НЕ В 2001-М ГОДУ.
И В 2001-М ГОДУ ТОГДА ПАГАНОМУ УКРАИНСКОМУ МУЛЬТСЕРИАЛУ ГТИД 1997-ГО ГОДА ВЫПУСКА БЫЛО ВСЕГО 4 ГОДА. И ВСЁ.
AmiresМыслитель (6410) 3 года назад
гта да но майнарфт нет
kto Ученик (182) 5 лет назад
я из будущего, из 2030 года, уже вышел майнкрафт c++ эдишн версия 2.13.5, тут есть ракеты и илоны маски, спасибо диснею которые купили майкрософт и сделали микки мауса в майнкрафте!!!
Clumsy Ninja Ученик (150) 3 года назад
Первая версия майнкрафта называлась Cave Game Tech Test rd-132211, первая часть майнкрафта (Cave Game Tech Test rd-132211) вышла 10 мая 2009 года Маркусом Перссоном.