Можно ли скачать на флешку игру для xbox 360 и вставить ее в консоль(Xbox 360) Покупать не хочется))

???????°?»?? ???????????? Знаток (264), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Баюн Оракул (82445) 12 лет назад
Можно скачать игру и записать её на болванку, а с флешки никак.
Дмитрий Волков Мастер (1988) 12 лет назад
с флешки можно запустить GOD игру. НО для этого требуется подключение к XBOX Live.