Как называется маленькая морозильная камера

Хочу купить морозильную камеру к холодильнику, так чтобы она была размером примерно на одно отделение, но не могу ничего подобного найти, может она как-то по другому называется? Спасибо.
p/s новый холодильник покупать не хочу....

По типу различают отдельно стоящие и встраиваемые морозильные камеры. В свою очередь, отдельно стоящие делятся на вертикальные и горизонтальные морозильные камеры бытовые.

Вертикальные камеры часто называют морозильными шкафами, поскольку они состоят из нескольких морозильных отделений, которые оформлены в виде выдвигающихся ящиков.