он мне написал, сотри мой номер, мля!!!!

оляяя Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Писала подруги смс, а нечаянно отправила ему. текст был таков " Выезжаю через пять минут, скоро буду крох)" следует ответ, "не пиши мне, я сплю" Я ему, " извини, Я не тебе!" и на это его ответ был таков" СОТРИ МОЙ НОМЕР,МЛЯ!!!" Что делать и как его понимать??? Это значит, что он не хочет общаться и стоит его забыть????Мне просто очень дорог этот человек, и я не знаю как мне быть!!! был бы другой, нахамила бы и возможно бы послала, но ему не могу. Как быть????
Дополнен 12 лет назад
Возможно сделала глупость, но с утра написала ему. т. к. решила что это все, точка. написала то что давно хотела сказать ему но все не решалась текст был таков "Мне ни с кем не было так хорошо как с тобой и я была счастливой. И все то время пока тебя не было, я была верна и предана, т. к. знала что пройдет время и мы встретимся, Но это все уже к сожалению не важно. И лишь где-то в маленькой комнатке сердца ты останешься навсегда, ты тот, которому хотелось рассказывать все. И делится радостями и печалями своего мира. Ты которому хотелось подарить нежность и тепло, и порой казалась, все себя. И если ТЫ этого хочешь, ты знаешь как меня найти. Береги себя!! " Он мне конечно же не ответил.. . Сделала ли я глупость или это было правильное решение???? Как дальше быть Я не знаю????
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568396) 12 лет назад
можно вернуть сообщение под своей подписью
Остальные ответы
M@ster Мудрец (19644) 12 лет назад
люби меня, безвозмездно
Источник: xD
Алёна Профи (795) 12 лет назад
Объясни, что подруге писала.
Денис Смит Гуру (2862) 12 лет назад
да блин он просто прикольнулся. спокуха подруга!
Kasotea Мыслитель (5900) 12 лет назад
мужчина спит, он зол! А завтра с утречка разберетесь :) Эмоции.... такое бывает ;) Не расстраивайся
zdarovalis Профи (535) 12 лет назад
он видимо подумал, что вы написали не подруге, а какому-то парню.
назначьте ему встречу и объясните ситуацию, я думаю он вас поймёт.
Mr.Brutality Гуру (2581) 12 лет назад
если парень не дурак все поймет:)
Марисабель Мыслитель (7554) 12 лет назад
Ну, во - первых не пиши мне я сплю. Это что такое за обращение? Люди любящие такого не напишут. Сотри мой номер, да еще и мля. Слушайте, мне кажеться он вас совсем не уважает. Я бы после этого и писать ничего не стала. И уголочкм вашего сердца ему не нужны. Я зделала такой вывод основываясь на его словах в ваш адрес. Забудте его и лучше ищите себе достойного парня. Не унижайтесь. Вы достойны лучшего!

Если нападет ностальгия загляните сюда www.pererjit.ru

Удачи и не совершайте ошибок, они дорого стоят!
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116171) 12 лет назад
Написали и написали.. . Уже ни чего не изменишь.. .
Что делать.. . Стереть номер.. .
Больно - да, сложно - да.... Но... .
Очень не хочется мне судить резко и свысока, но... .
Да, пошел он
Источник: Доброго Вам времени суток))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
ну я думаю, что вы не случайно отправили, а во вторых-нормальный человек ни с того ни с сего не ответит сотри мой номер
@ленк@ Мудрец (10944) 12 лет назад
Да сотри ты его номер... Спал человек, что непонятно-то?
Георгий Мудрец (11058) 12 лет назад
ты не дорога ему, чем раньше поймешь, тем лучше для тебя
не унижайся- не звони ему, а то сядет на голову еще больше
он сам в такой ситуации должен позвонить и извиниться перед тобой
как бы неприятно для тебя не звучало, но это разумный выход
можно еще дать ему соскучиться (выждать время) и потом позвонить ему- он может снова нахамить, а если заговорит, то нужно очень правильно себя повести, на расстоянии его держать и показать, что ты недостойна такого обращения
если б он любил тебя, то твое сообщение что-то значило бы для него...
Vasco da Gama Гуру (2597) 12 лет назад
Давай ка подруга я тебе сделаю больно, как доктор, чтобы ты прозрела, поверь это бескорыстно и из самых добрых к тебе побуждений .Если бы ты для него была важна он ни при каких условиях тебя так не унизил. он тебя не любит. ты ему нужна только для утех и разнообразия меню в его кровати. Где твоя гордость, дура, а мозги твои где. Беги от него, чем скорее, тем лучше время лечит и тебя вылечит.
Ника Удачина Мыслитель (6557) 12 лет назад
Да я тоже думаю ну ож оченьно принципиально для хороших серьезных отношений. Просит человек сотри. Ну или не стирай просто не пиши.
А написала так и написала твое решение. А все решения своей жизни принимаешь сама и не жалей
Дочь Евы Мастер (1842) 12 лет назад
Хамло. А ваше сообщение - бисер перед свиньями. Для него это - что радио послушал, поверьте. Я, конечно, сужу с той позиции, что вы ничего плохого ему не сделали - там, изменили или еще что-нибудь. Тогда это другое дело.
Все вам верно люди выше написали. Вы лучше подумайте вот так: вы под страхом смерти написали бы ему подобное? (ну, ладно, под страхом смерти, наверное, написали бы:) ) под страхом пыток)) ) Вот-вот. А ему пофиг. . Что вы подумаете о нем, что вы почувствуете. . Наверное, вы и сами уже догадались путем несложных умозаключений. Очевидно, это не первая смс. Возможно, пора остановиться.
*** Профи (663) 12 лет назад
с утром с ним поговори и все обьесни
Светлана Мыслитель (7856) 12 лет назад
Предложение про ты знаешь как меня найти лучше бы было не писать конечно, но не вините себя Вы были искренни и прекрасны в этом! Посмотрите, что будет дальше. Вы сделали все что могли! Если бы человек дорожил отношениями он никогда бы так не написал, даже если был был усталый, злой или сонный!
lUBOV Мудрец (12644) 12 лет назад
Делай как он сказал!! ! И не доставай больше! От твоих слов у него голова не закружится! Он все сказал.
Alisa Мыслитель (6816) 12 лет назад
А вы до этого не ссорились?
если нет, то он хам, и эгоист. Тебе не хочется обидется? он же тебя обидел. Включи городость! не пиши и не звони емк--если тв ему нужна--сам напишет или позвонит!