как создать архив,??

Артем Филиппов Ученик (32), на голосовании 12 лет назад
как создать архив с 2 паролями ??,чтоб при наборе 1 пароля появлялся 1 фаил, при наборе 2 пароля, другой 2 файл??
готов заплатить, 500 наших российских рублей., очень срочно надо..!!
Голосование за лучший ответ
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
Создаёшь архив с первым файлом архиватором winrar и устанавливаешь на него пароль, открываешь его и в окно архиватора кидаешь второй файл и ставишь на него другой пароль