Чем закончился сериал Зачарованные?

Надя Мудрец (10972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Беллавина Мастер (2198) 17 лет назад
Корочев последнем 8-ом сезоне Зачарованные стали обучать молодую ведьму Билли,которая искала свою сестру.Ее похители демоны когда та была маленькая.Где-то в 10 серии пришел ангел смерти за Лео...тогда Пайпер вызвала ангела судьбы и тот ей сказал что Зачарованным предстоит битва в которой они могут погибнуть,поэтому Лео сейчас должен умереть,типо его смерть предаст им силы.Вообщем они договорились что ангел судьбы заберет Лео с собой и вернет только после этой битвы.
Вообщем потом Билли нашла свою сестру и оказалось что она и эта ее сестра и есть те с кем придется биться Зачарованным.Там было 2 серии их битвы))Короче в итоге....Зачарованные победили,убили сестру Билли,а сней сомой помирились.Фиби вышла замуж за Купидона(пришел к ней чтобы помочь найти любовь,а в итоге сам влюбился) и родила от него 3 дочерей,Пейдж вышла замуж(еще в середине сезона) за полицейского Гари и тоже родила 3 детей,а Пайпер и Лео жили вместе до старости.)))Короче продолжения не будет))
Остальные ответы
Piona Гуру (2550) 17 лет назад
Они приняли другой облик и Лео с огромным удовольствием в конце серии их узнал.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Евгения неправильно сказала...
Лео их узнал в конце седьмого сезона, а был еще и восьмой.
В восьмом Пайпер арестовали, т.к. внешность была другого человека. Потом они все же вернули совю... но я так и не досмотрела тот сезон :(