мой отец оформил на меня завещание на квартиру.В этой квартире живут:мой отец,жена отца,я и моя несовершенно летняя доч

Ирина Клитко Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
дочь. Жена отца подала на развод и раздел имущества. Какую долю после развода будет иметь жена отца? Получается, что я теряю право на наследство и куда будет выписана моя дочь?
Дополнен 12 лет назад
собственником квартиры является отец и квартира была куплена в браке с его женой
Лучший ответ
Незнакомка ))) Гений (96697) 12 лет назад
Отец не мог завещать всю квартиру, если она ему ВСЯ не принадлежит..
Источник: или ему принадлежит только часть, или ничего не принадлежит его жене.. В вопросе нет данных, кто есть собственником квартиры, когда она куплена или приватизирована.. Когда заключен брак между отцом и мачехой.. Обдумайте еще раз вопрос..
Остальные ответы
Марэк шульц Мастер (1132) 12 лет назад
То поидее после его смерти квартира будет вашей
Диана Плохова Профи (900) 12 лет назад
квартира была куплена (получена) отцом до регистрации брака с его нынешней женой? если да- вся квартира ваша.
Эмма Мудрец (11976) 12 лет назад
Квартира была куплена в браке, значит отец имеет право только на половину . Завещать он может только то что принадлежит лично ему. Даже если при разводе они поделят квартиру, Ваш отец все равно будет собственником доли и поэтому Вашей дочери ничего не угрожает.
Sergey Искусственный Интеллект (155710) 12 лет назад
ваш отец и завещал вам половину получается. размер доли не изменится от изменения формы передачи вам.
надо вам доказать что деньги заработаны до новой жены.