Что делать, если он мне нравится и я ему тоже, но никак не складываются отношеня?

Ситуация такова. Вкратце: месяца 3 назад я встречалась с парнем. Потом наше общение резко прекратилось без объяснений, звонков и прочего. Сейчас моя подруга работает у него помощником. Мы с ней частенько общаемся по телефону в его присутствии. Однажды он завел разговор обо мне. И теперь почти каждый день он обязательно что-нибудь спрашивает о моей скромной персоне: " А что она тебе говорила? А почему это? А почему то?"... Подруга человек проверенный временем. Врать не ее конек. От нее я как раз узнала, что один нехороший человек много болтал о моих отношениях своему другу, а этот друг сплавлял инфу моему парню. История жутко запутанная. Че мне делать? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

прибить обоих и жить долго и счастливо:)

Это не парень, а сплетница какая-то.