можно ли пероформить завещаниена квартиру на дарсвенную,если уже поданы документы на развод и раздел имущества

Ирина Клитко Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка ))) Гений (96697) 12 лет назад
Это называется в огороде бузина, а в Киеве дядько..)))))))
Источник: отделяйте мух от котлет.. Завещание от дарственной.. и все это вместе от развода.. и раздела имущества.. Или задайте вопрос правильно))
Остальные ответы
Александр Клименков Мыслитель (5598) 12 лет назад
Все это будет зависит от волеизъявления собственника, если эта квартира не является совместной собственностью супругов.