мой отец оформил на меня завещание на квартру,в которой прописаны:я,моя несовершенно летняя дочь,отец и его жена.Жена

Ирина Клитко Ученик (135), закрыт 12 лет назад
отца подала на развод и раздел имущества.Она утверждает,что ей полагается половина стоимости квартиры.Мы будем обязаны продать квартиру.Получается,что я теряю права на завещание и куда будет выписана моя несовершенно летняя дочь?Могу ли я в этой ситуации подключить опеку,что бы защитить права дочери?
Лучший ответ
Улугбек Хамиджанов Ученик (175) 12 лет назад
Было бы лучше, если бы Ваш отец сразу оформил дарственную квартиры на Вас, и если квартира им была приобретена до женитьбы на нынешней жене, не было бы необходимым и её согласие на нотариальное действие
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (155710) 12 лет назад
а на каком основании вы считаете что жена отца может претендовать на половину квартиры. квартира когда получена или куплена?