Скидка в Эпицентр у кого есть?

Nooz Ученик (167), на голосовании 12 лет назад
У меня скидка на "Осбб добробут" это скидка до 5%. Т. Е. Если кому интересно то просто на кассе называете эту фразу и получаете скидку. Единственное нужно знать какая касса обслуживает скидочников как правило это пару касс возле отдела комплектации.

Собственно вопрос может кто поделится скидкой побольше? Знаю что такие есть только вот для тех кто покупает там на большие суммы.

Можете ответить мне в личку.
Голосование за лучший ответ
неизвесно Просветленный (26172) 12 лет назад
жизнь или кошелёк
Источник: шутка стопроцентная скидка
валентина шампур Гуру (4370) 12 лет назад
Хорошо, конечно, когда есть скидка, это говорит о том, что Вы завсегдатай эпицентра.
Но дело даже не в ней любимой. Если есть желание посетить эпицентр - посетить можно и без скидки.