Я не какал 2 недели,это нормально?

ахахахах)) )
Паря, не вводи людей в заблуждение, тут же все ответственные, сразу тебе с ценными советами, а ты юморишь))))))))

и еще жив? Должен уже давно умереть...

а это, случайно, не претензия на чувство юмора, а то тут все волнуются?

А эти две недели ты ел? Если нет, то поешь и покакаешь. А если ел, то беги в аптеку за резиновой грушей и начинай вливать в себя ХОЛОДНУЮ воду (через попу, разумеется) . Но лучше уже попросить помощи у медработников, а то может быть заворот кишок.

Нет.