Что может символизировать древний Рим? Только не капитолийская волчица. Архитектурные сооружения тоже не подойдут.

freckle0000 Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Архитектурные сооружения тоже не подойдут.
Дополнен 12 лет назад
Мне это нужно будет изобразить на бумаге
Лучший ответ
Юлька Мастер (1430) 12 лет назад
можно нарисовать гонки на колесницах, лавровые венки, шлемы, музыканты играют на лирах во время перерывов... подробнее в википедии "гонки колесниц" так же гладиаторы, плавание на лодках среди крокодилов. это спортивная часть
потом конечно же большие мозаики - искусство
военное дело.
катапульты, центурии, временные пристанища, "черепахи"
или богатые виллы, рядом виноградники, фригидарий. .

смотря какую сторону жизни римлян вы хотите показать