Кто смотрел фильм *кожа, в которой я живу*? расскажите о чем кино пожалуйста

Татьяна Михайловна Мыслитель (7513), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 12 лет назад
фильм о том как профессор врач потерял супругу
дочь тронулась умом
один чел ее чуть ли не изнасиловал
врач поймал его
и сделал из него при помощи операций бабу
он всех убил и сбежал вернее сбежала
Татьяна МихайловнаМыслитель (7513) 12 лет назад
посмотреть стоит?
а то я коменты читала, все кто смотрел в невероятном восторге
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) да посмотрите но сюжет я уже рассказала фильм своеобразный много чего лишнего например изнасилование того мужика когда ему только только сделали вагину из члена секс врача с ним убийство насильника... осадок будет после просмотра неприятный фильм не позитивный в итоге все умерли а мужик-баба вернулся к маме...
nm nmУченик (136) 4 года назад
че за фильм то?
Остальные ответы
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555089) 12 лет назад
Сюжет фильма Кожа, в которой я живу:
Известный пластический хирург (Антонио Бандерас) держит взаперти симпатичную Еву, периодически позволяя платёжеспособным мужчинам воспользоваться её прелестями, а сам доктор в этот момент наблюдает через зеркало за унижением девушки. Юная дочь врача находится в психиатрической лечебнице после нападения. Есть ли связь между Евой и дочерью? Экранизация романа Тьерри Жонке режиссёром Педро Альмодоваром.

В ролях: Антонио Бандерас, Мариса Паредес, Елена Анайя, Эдуард Фернандес, Барбара Ленни, Фернандо Кайо, Бланка Суарез, Жан Корнет, Хосе Луис Гомез, Изабель Бланко...
OLESIAПросветленный (35953) 12 лет назад
Тю, чё - то совсем не такой сюжет... Не Еву, а Веру... и никому не позволял пользоваться ее прелестями... Интернет вводит в заблуждение...)))))
Посмотрела на выходных этот фильмец, и до сих пор под непонятным впечатлением...
Советую тоже посмотреть)))))
Александр С Ученик (176) 12 лет назад
Фильм о том, что парень попытался переспать с девушкой, а так как та была под психотропами - она попутала с изнасилованием, ну и ему её пришлось ударить. Парень свалил, прибежал папа девушки, у неё в голове все перемешалось окончательно (она была не в себе и до этого) , и она совсем слетела с катушек, на почве того что якобы её пытался изнасиловать собственный отец.
Отец решает отомстить, крадет этого парня, делает ему операцию по смене пола, затем еще серию операций и курс гормональных препаратов, в итоге этот паренек становится женщиной, копией погибшей жены папика. Ну он как бы влюбляется в неё (него) , та (тот) вроде тоже не против. Какое-то время они живут душа в душу. После чего бывший парень (ныне - молодая женщина) , убивает папика, убивает его служанку, и возвращается домой.
В фильме еще куча грязи мимо сюжета, служанка - была настоящей мамой этого папика, у него был брат преступник, который в фильме разок насилует этого переделанного парня, за что собственно и погибает от пули злого папика.
Вобщем, обладателям здоровой психики и логического мышления, фильм может показаться отвратительным.
Источник: моя голова.
S BЗнаток (351) 5 лет назад
Ты *банутый? Это что за изложение ты тут выложил? Читаешь аж мозг разрывается, по-человечески не научили пересказывать?? Ты вообще писал изложение в школе?? Он она че по чему папик мамик тот пришёл этот ушёл пи*дец... дебил тупой, иди книг почитай и учись пересказывать текст придурок