Вопрос по Angry Birds...

Павел Мыслитель (7460), закрыт 12 лет назад
Я прошел игру до конца. Теперь хочу проходить сначала, но что бы все уровни были закрыты. Удаляю игру, переустанавливаю - а все уровни открыты. Как обновить игру, что бы все уровни проходить сначала?
Лучший ответ
Denis Мыслитель (8776) 12 лет назад
Проверьте, нет ли в папке "Мои документы" сохранений от этой игры. Если есть, удалите.
ПавелМыслитель (7460) 12 лет назад
Нету никаких папок, относяшимся к птицам.
Denis Мыслитель (8776) Ещё папка может называться именем компании,выпустившей игру.