Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забилась канализация! Чем прочистить? Что делать?

СВЕТИК Знаток (419), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Попов Михаил Профи (529) 12 лет назад
- средство "Крот" (Россия, Украина) - дешёвое и действенное, залить в сливное отверстие раковины;
- средство "Tiret turbo" (Польша) - дорогое и ОЧЕНЬ действенное, тоже заливается в сливное отверстие раковины;
- вантуз или проволока. Но по сравнению с вантузом все средства проигрывают!
Остальные ответы
ДЕНИС ТАРАРИН Ученик (171) 12 лет назад
можно попробовать средство "КРОТ",если не поможет то залитьв трубу электролит из акамулятора должно пробить.
ясурала Искусственный Интеллект (224225) 12 лет назад
Михаил прав, да если вантузом, тросом (продаётся в сантехнике) и горячей водой.. весь жир смоет.
Григ Орлоу Профи (591) 2 года назад
Пластиковой бутылкой с отрезанным дном. Лучше вантуза.