В чем польза и в чем вред протеина с креатином?

???°???µ?» ???°???????? Ученик (81), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Барабашка Гуру (4386) 12 лет назад
Кароч вред один у тебя глаза на жопе вылезут, не пей)) ) блин тебе что тяжело в интернете посмотреть?
Остальные ответы
Стас Whitepower Мастер (1602) 12 лет назад
Не в чём. Надоело уже это обьяснять
Евгений ___ Ученик (237) 12 лет назад
уу сынок зря ты на это дело сесть решил. зачем тебе эти не настоящие мышцы, оно тебе надо протеин этот колоть? всё обвиснет, печень выплюнешь, сердце посадишь и т. д. иди на турники и развивай резкость и ловкость
ЛЕХА КАЗАКОВ Мастер (1383) 12 лет назад
Я против всей этой химии, да еще и все это надо втирать в яички на 7 лунные сутки.... как то накладно получается....
Evil Профи (839) 12 лет назад
весь этот кач не благодарный спорт. стоит не позаниматься пару недель и через время обвис. да и накладно получается жить на спортпите.
Евгений Мастер (1442) 12 лет назад
Польза в тм, что из повседневных продуктов ты не сможешь набрать столько чистого белка не перегружая при этом печень. Польза в удобном употребление (развел с водой и вуаля) .
Вред заключается в том, что в протеинне (в порошковом разумеется) нет столько микроэлементов и второстепенный витаминов которые так нужны организму. Выход один совмешать и добавки и качественно питаться.
Так же внесуремарку, если есть почесная недостаточность, камни и вообще какие либо проблемы с почками то протеин употребялть не желательно, в некоторых случаях опасно.
Тимофей Шумара Гуру (3098) 12 лет назад
Советую или яйца сырые хавать побольше или протеины пить, но не колоть. Хотя никогда не колол, друзья этой фигней занимались результаты были, главное во время остановиться вобщем и тренировок не бросать.