А мотыльки,чем питаются в домашних условиях?

Мотылёк уже дня 4 живёт,по комнате иногда передвигается,в основном спит(похоже на то):))
Вот думаю,на сколько его хватит:))Может,насильно,на улицу отправить,а то ещё лапки отбросит от голода...:))

Дополнен

Всех благодарю за Ответы!:)

бабочки питаются нектаром! в твоём случае возми какую ниь крышку от газировки на пример! лучше яркую, налей туда воды комнатной температуры, добавь четверть чайной ложки сахара, размешай, и дай бабочке! при этом нужно передние лапки окунуть этот раствор или хоботок аккуратно иголкой расправить!
а спит она потому что у них по природе заложено так! спячка у них))))

Источник: у самой бабочка живёт уж больше месяца!)

В домашних условиях они питаются домашними заготовками:
сахарная водичка, апельсинчик разрезанный))) )

Ну, а что от холода лучше?

отпусти его! пусть сам летает! мотыльки не домашние животные

Мотыльки? Это которые на огонь летят? Так они ведь всего один день живут?.. Да сдай его в зоомагазин и не морочь голову!))