как переделать москвич 412. хочу опустить зад машини што была ниже!

Миша Гога Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (2098) 12 лет назад
Лист рессоры убираешь. А вообще писать в вопросе надо, жесткость сделать больше-меньше-такую же?
... Гуру (2879) 12 лет назад
пружины витка на 3 срезать. и ресоры переделать немного.
Сергпод Гуру (3277) 12 лет назад
надо установить более выпрямленные рессоры
Ринат Гумеров Просветленный (34852) 12 лет назад
кинь в багажник пару мешков с песком, и поезди, само просядет
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 12 лет назад
Рессоры продавленные поставь, или с родных листы повыкидывай
Петр Шестов Гуру (3234) 12 лет назад
2- 3 витка пружины срезать, но знаите, это нарушает конструкцию автомобиля!
Мореход Искусственный Интеллект (590462) 12 лет назад
Выкинуть рессоры и посадить кузов на мост.
Golliaf Мастер (1345) 12 лет назад
если честно, то у Москвича и так с аэродинамикой проблемы, а ты лишнего масла в огонь подливаешь...
Антон Антон Просветленный (31734) 12 лет назад
Я понимаю, когда скоростную машину хотят опустить, но, блин у москвича максимальная скорость 140 км. \ч, а то и меньше, хочешь чтобы он у тебя взлетел? Он не предназначен, чтобы его опускали, в то время когда его придумали, в СССР даже и подумать не могли, что придёт 2011 год, и что Миша Гога захочет на нём учавствовать в драг рэйсинге!!!