а что такое binary file?

Игорь Золотарев Гуру (2786), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48010) 12 лет назад
бинарный файл. Можно открыть блокнотом. Двойным кликом по нему, запустятся сценарии команд которые там прописаны (если прописаны) . очень часто вирусописатели тренируются в написании таких файликов
Mehan Мыслитель (8927) 12 лет назад
Файлы, содержащие двоичные данные (единицы и нули) , например, исполняемые программы, графические изображения, ролики и т. п. В некоторых программах двоичный режим называют «сырыми данными» (raw data) или «данными изображений» (image data).
это и есть бинарные файлы