как в кореле созданную фигуру из линий залить цветом?

YOUyou Профи (899), закрыт 12 лет назад
обвела фигуру линиями, объединила, цвет линий меняется полностью, а заливка не получается...
разрывов не видно
Дополнен 12 лет назад
контур замкнут
методом тыка со всем сама разобралась)))
Лучший ответ
Константин Гений (67537) 12 лет назад
Тебе же только что ответили. У тебя фигура не замкнута, пока не замкнешь, заливку применить не сможешь. Нажимай F10, и иструментом Фигура выделяй свою фигуру, кликай правой клавишей и выбирай Автоматическое замыкание.

Есть еще подозрение что ты находишься в режиме Каркас, поэтому не видишь цвет залики и цвет абриса.
Опция Вид и выбери Расширенный или Расширенный с наложениями. Успехов в изучении CorelDraw.

Сделай скрин своей работы и выложи сюда в вопрос и объясни толком что не получается.

Вышли на почту свою фигуру, замкну нормально.
Остальные ответы
White Гуру (3688) 12 лет назад
это не фигура, а группа линий. заливка может быть у замкнутой одной фигуры
YOUyouПрофи (899) 12 лет назад
эту группу линий можно же как-то преобразовать что ли, чтоб заливку сделать?
у меня получилось залить 1 группу линий с помощью интеллектуальной заливки, а вторую группу уже не получается залить, заливает другую картинку, собственно которую и обвожу
Юля Павлова Гений (70074) 12 лет назад
Контур незамкнут, замкни..