Как срочно избавиться от пятен от автозагара? Помогите, сегодня выпускной!!!

Змееволосая Хозяйка Гаоль Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белова Мария Мыслитель (8211) 16 лет назад
Лучше замазать автозагаром по новой и погуще, а с мочалками и всякими растворами лучше не экспериментировать, обдерешь кожу, как в ссадинах на выпускной пойдешь?!
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Попробуй ромашкой (раствор) или 5% раствором хлористого отбеливателя. Осторожно с отбеливателем - не переборщи.
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
тупой сиди в ванной и откисай,потом под душем дооолго!мне помогало)))
Катерина Птичкина Знаток (435) 16 лет назад
Лимонный сок, разбавленный водой хорошо отмывает автозагар.
Эльвира Мастер (1774) 16 лет назад
Продаются специальные скрабы, для удаления таких "пятнышек", а можно уксусом или перекисью, только осторожнее, кожу не сожгите...
777 Знаток (321) 16 лет назад
Скрабом или спиртовым лосьоном. Желаю хорошо повеселиться!
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Отмокни в ванной горячей, поскребись скрабом большой иабразивности.