Чем отличается обучение на вечернем и дневном отделении медучилища?

Страница Вопросов Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тётя Мотя Знаток (496) 13 лет назад
На вечернем и заочном отделениях не важно какого факультета, неважно в каком учебном заведении, знаний получите меньше. Хотя с другой стороны, может и не будет лишних предметов (типа, философии) . Да и по времени тоже занятость меньше. Хотя вот пишу, а сама-то закончила вечернее отделение инфака университета. А сейчас преподаю в школе английский язык, могу легко переводить, занимаюсь репетиторством, т. е. знаю язык на уровне. Так что человеческий фактор всё равно существует. Главное задаться целью.