Господа фотографы, вопрос по камере Olympus SP510UZ... См . вн.

Юрий Процкив Гуру (3041), закрыт 7 месяцев назад
Пользуюсь уже лет пять ею, но только сейчас возникла проблема - надо на снимок наложить дату сразу чтоб при съёмке появлялась на кадре.
Внимательно прочёл мануал на бумаге и на диске, но ничего об этом не нашёл.. Может кто подскажет КАК??? наложить дату на кадр.
Наложение при прямой печати там описано, а вот чтобы на кадр - ни слова... Заранее благодарен = Юрий
Лучший ответ
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 12 лет назад
Найдешь, подскажешь? У меня такая же. Но никогда нужды небыло.