13 лет назад
от

Билайн, проблема со связью.

2 телефона, оба включены, один вызывает другой и нас уведомляют о том, что телефон вне доступа сети или выключен, оставьте сообщение после сигнала. Оставляем короткое сообщение, отбой. Буквально через пару секунд на телефон, который мы вызывали приходит сообщение о том, что такой-то абонент звонил и оставил сообщение. Не подскажите в чем проблема Может ли быть проблема в сим картах. Сим карты старые, синие с пчёлкой. Есть ли возможность замены сим карты на новые с сохранением номера? Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Телефон просто сломался))) ) Сим-корта случайно не на домашнем телефоне стоит?! Вахахах)

Все вопросы в билайн, а вроде слышал что они затеяли замену оборудования, может и за этого