Где найти документы в Сталкер Тайные Тропы 2

ZaharSMK Мастер (1248), закрыт 11 лет назад
Привет всем. Я прохожу квест найти системный блок и документы в лаборатории х10 , которая на Радаре. Системник нашел п документы нет. В прохождении написано что он в комнате где стрелок вырубал Радар в углу, но там его нет. Помогите, пожалуйста, найти эти документы, может в каком то другом месте они были у кого. И вообще, этот квест обязательный или без него можно обойтись?
Лучший ответ
XRAM09 Просветленный (24225) 12 лет назад
Уфф.. все моды перепутались у меня в голове.. В той комнате есть внизу какие-то колонны в ямах, в одной типа чего-то горячее, а другая нет. Вот туда и спускайся, там что-то я подбирал в каком-то моде.. даже, вроде, не в одном )) Без документов может не сработать скрипт..