Как вы заставляете детей съедать всё полностью? (вн)
Мама Чоли
(323746),
закрыт
13 лет назад
"Я отвезу тебя в Нижний Тагил,где ничего кроме тьмы и могил. В Нижнем Тагиле оставлю одну –будешь от холода выть на луну. Сам не останусь, уеду назад. Там тебя волки однажды съедят. Это ужасный, безжалостный край… Так что не вредничай и доедай"
Не стоит так запугивать дитя, все эти страхи о Тагиле (,даже и шутя) коль есть не хочет, -это не беда, насилие не нужно никогда! еда (поверьте мне) -не пропадет! проголодается, -и аппетит придет!
В Нижнем Тагиле оставлю одну –будешь от холода выть на луну.
Сам не останусь, уеду назад.
Там тебя волки однажды съедят.
Это ужасный, безжалостный край…
Так что не вредничай и доедай"