вопрос про utorrent

РГК Мыслитель (6218), закрыт 12 лет назад
в клиенте utorrent во время скачивания внизу горит зеленый знак "сеть в порядке"
если на него нажать открывается окошко и в нем есть пункт "полоса пропуска" что это? там на выбор несколько стран, какую выбрать? и зачем это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эд Профи (639) 12 лет назад
не чего не делай!! ! качает и пусть качает... А то потом тупить будет и придется устанавливать снова!
Застёгнутый Мыслитель (9671) 12 лет назад
Не трогай ни чего! Всё нормально. А вот DNT лучше отключить.
РГКМыслитель (6218) 12 лет назад
зачем отключать?
yeeee Мыслитель (8356) 12 лет назад
зачем те это надо? пускай качает как есть
тима перминов Ученик (125) 12 лет назад
Просто скачай новый торент 2.2 и радуйся и еще я знаю как ускорить торрент обращайся
РГКМыслитель (6218) 12 лет назад
у меня и так версия 2.2, а вот как ускорить не знаю, расскажи
РГКМыслитель (6218) 12 лет назад
так объяснишь как скорость разогнать?
тима перминов Ученик (125) скачай cheat engine 6.0 и видео http://www.youtube.com/watch?v=2YRXs1k-Kd4&feature=related делал сам
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
Я пробовал настроить таким образом, выбирал разные страны. Как качал, так и качает - ничё не изменилось. Программа умная, сама всё настраивает как надо. Ну, я так думаю.
Никита Поляков Ученик (172) 12 лет назад
www.torrentino.com скачай от сюда .Тут все просто и без мудни
РГКМыслитель (6218) 12 лет назад
я смотрю читать вопрос вообще не умеешь