Как включить микрофон на windows 7 ?

Денис Федченко Профи (822), на голосовании 12 лет назад
Мне обновили винду , мне сказали что аудио карта слишком старая , и мне запилили kX mixer , в наушниках звук есть а микрофон не работает , во вкладке запись только 1 устройство , помогите подключить микрофон ! пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Руслан Никитенко Мастер (1528) 12 лет назад
Посмотри в оборудование, может на системном уровне отключен. Потомори в трее, там значе звука есть, во вкладках найди микрофон, там выбери подходящий.
az_esm Оракул (78677) 12 лет назад
Драйвер установить на аудиокарту.