Ищу счётчик беременности для рабочего стола

Катюша-Колобуша Знаток (449), на голосовании 12 лет назад
Очень похож на счетчик "некурения", там идёт ПРЯМОЙ, а не обратный отсчет. Окошко, а в нём указано количество дней, прошедших с определенной даты. Перерыла весь инет, не нашла. Где можно такой скачать?
Дополнен 12 лет назад
Для тех кто тоже ищет:
После долгих поисков нашла вот такой: http://free-countdown-timer.com/
Не айс конечно, но можно настроить маленькое серенькое окошко с прямым отсчетом дней, часов, минут и секунд. Никаких лишних картинок, рекламы, и прочей ерунды. Подпись отсчета тоже можно написать свою, других настроек нет.
Дополнен 12 лет назад
Для тех кто не знает и троллит про беременный рабочий стол:
Счетчики бывают:
1. Для сайтов
2. Для личных блогов
3. Для подписи на форуме
4. Он-лайн
5. И такие, которые можно установить на рабочий стол, как прикажете их называть?
Голосование за лучший ответ
Луч Мудрец (17064) 12 лет назад
Softodrom.ru
Катюша-КолобушаЗнаток (449) 12 лет назад
Вы статус "Мудреца" вот такими тупыми ссылками заработали? Сами то видели что там за счетчики?
Луч Мудрец (17064) Даже не обиделся,когда найдёшь спасибо не надо.
Катюша-КолобушаЗнаток (449) 12 лет назад
То есть если кто-то спросит у вас время, вы покажете ему путь к магазину часов? Или к киоску, где можно купит карту города, по которой найти этот магазин часов?
Николай Cергеев Гуру (2915) 12 лет назад
И на каком месяце твой рабочий стол?
Ивков Эдуард Оракул (75481) 12 лет назад
Онлайн:
http://www.materinstvo.ru/?module=cats&name=preg_kalendar
Программа:
http://www.cwer.ru/node/219444/
Некорректно вопрос задан конечно.
Катюша-КолобушаЗнаток (449) 12 лет назад
Если вы в силу того, что вы мужчина, вопрос не поняли - то лучше не отвечайте, чем советовать фигню говорить что он некорректный. В вопросе четко сказано, "счётчик для рабочего стола", а не онлайн, и не календарь а счетчик дней. Или вы отвечаете по принципу "лишь бы ответить?"