Промокают ли велюровые коврики в автомобиле от ног во время дождя и зимой? какие лучше? резиновые или велюровые...

. Мастер (1701), закрыт 13 лет назад
..на резиновых постоянно лужа.. будут ли велюровые насквозь промокать и пахнуть?
Лучший ответ
Дмитрий Гений (82490) 13 лет назад
У меня в минивэне ковры велюровые с нижней части прорезиненные- (об резиновых и не задумывался)
Посторонних запахов не замечал, выглядит красиво, насквозь естественно не промакают - просто иногда надо заезжать на мойку чтобы их чистили (или самому)!!!
Остальные ответы
сергей гришков Мыслитель (6566) 13 лет назад
сам подумай, резину мыть легко, велюр выглядит хорошо
ALEX*** Оракул (71646) 13 лет назад
Лучше всего резиновые с велюром. Их просто сушить надо хотя бы раз на 300-500км.
Сибиряк Просветленный (29928) 13 лет назад
С резиновых можно вылить воду, если она конечно с бортиками.