Бьютилэнд

Подскажите!!Как сварить жидкую манную кашу,для ребенка???(Чтобы могли кушать через бутылочку).Заранее спасибо.

на стакан молока 1 ч л манки, немного песочку и чуть соли, долго варить, минут 20 после закипания на медленном огне

Вы чё всё с ума сошли? Вы чё тут за херни понаписали? Вашего мнения вообще никто не спрашивал! Вас спросили как сварить! И вообще-то ребенка нужно приучать ко всему.. Про грудничка и докорм никто ничего не писал.. у меня ребенку 7 месяцев и он ест через бутылочку все каши.. а семимесячный ребенок это уже не такой маленький.. С 5-ти месяцев можно потихоньку давать каши!! И ещё про то что из-за манной каши только в весе прибавит, а может и надо в весе прибавить.. ненормальные люди, курятник развели..

на столовую ложку манки стакан воды и варите её, станет готова, долейте молока,
положите чуть соли и сахару, для вкуса.. .
прокипятите и остужайте.
кашка готова

Сейчас педиатры говорят, смотри в интернете!

А в чём смысл давать жидкую манную кашу через соску? И какой возраст ребёнка? Дело в том, что при недостатке грудного молока разумнее ввести докорм смесью, так как смесь сбалансирована по соотношению белков, жиров и углеводов и содержит все необходимые микроэлементы, а манная каша - это почти одни углеводы. Кроме этого - манная каша - самая наименее полезная из всех каш, если не сказать "бесполезная". Если ребёнок не добирает вес - можно выбрать смесь с соответствующим составом - но в этом выборе вам должен помочь ваш врач - он может оценить развитие вашего ребёнка, и с учётом всех особенностей сделать правильный выбор.
Если вы её хотите ввести в качестве прикорма (а это делается не ранее 4-6 месяцев) , то она каша раз должна быть более густой, так как одна из целей прикорма - приучение ребёнка к более густой пище и подготовка к процессу жевания.
Не думаю, что совет ввести в рацион жидкую манку вы получили от врача...